Вышел из печати 14-ый номер журнала «Семейный бизнес»

24.07.2020

Герои с обложки – семья Андрея Здесенко – поделились  историей создания крупнейшего производителя товаров для дома и персональной гигиены – корпорации «Биосфера».

В рубрике «Консалтинг и советы» – актуальные материалы о том, как медиация помогает в разрешении сложных ситуаций в семье и бизнесе во время кризиса, и как совет директоров отвечает на вызовы, возникшие в связи с эпидемией коронавируса. В этой же рубрике Владислав Бурда, основатель и президент семейной компании RedHeadFamily Corporation, отвечает на вопросы о необходимом темпе роста бизнеса, необходимом для долголетия семейной компании. Далее – статьи о создании семейной культуры и улучшении отношений в паре.

Основатели частной школы «Афины» – Оксана Балакшина и Алексей Греков – рассказали о том, как курсы для дошкольников превратились в новаторскую школу и устойчивый семейный бизнес.

NextGen Артем Овчинников, Вадим Гакало и Анатолий Поляцкий сопоставили полученные в ходе учебы знания и реальные требования практической работы в бизнесе. В продолжение темы – шесть историй некстдженов, сделавших для семейного бизнеса едва ли не больше, чем все предыдущие поколения.

В конце номера – семья Аньелли, которая неоднократно могла потерять бизнес, но каждый раз возвращала его под свой контроль и делала сильнее.

Впечатлениями о вдохновляющих путешествиях поделились Борис и Лика Татиевские, которые дважды побывали в Японии и остались очарованы страной.

Приятного чтения, друзья!