Университет «Агромата» осваивается в компании

04.09.2016

Свою работу корпоративный университет «Агромат» начал с освоения сотрудниками всех подразделений темы «Эффектив­ное проведение совещаний». Данный инструмент позволяет руководителю повышать командное взаимодействие, привлекать сотрудников к принятию решений, обеспечивать ответственность и повышать вероятность выполнения поставленных заданий.

Продакт-менеджеры про­шли первый этап обучения по теме «Мастерство презентаций». Они узна­ли о том, как эффективнее презентовать преимущества своего продукта клиенту, учитывать индивидуальные особенности восприятия. Полученные знания начали сразу же применять на практике.

Линейные руководители компании учились в «Мастерской менеджера» и «Мастерской руководителя», где усовершенствовали навыки в постановке задач по системе SMART, в делегировании полномочий и подходам к мотивации сотрудников.

Активное обучались и все участники кадрового резерва компании. Они презентовали свои проекты по улучшению бизнес-процессов компании и учились управлению бизнесом в условиях перемен.