Основатели «НоваПошта» стали инвесторами Kooperativ

16.08.2020

Как отметил на своей странице в Facebook Андрей Федорив, основатель Fedoriv Group и Fedoriv Agency, его компания уже давно работает с брендом «Нова Пошта», проводила для них ребрендинг, рекламные и маркетинговые кампании. По его словам, в начале лета Вячеслав Климов и Владимир Поперешнюк увидели достроенный Kooperativ и в результате переговоров решили приобрести часть акций проекта.

Федорив добавил, что далее партнеры будут развивать коворкинг вместе: "Несмотря на сложный год, kooperativ показывает хорошие результаты и как операционная компания мы уже расширяемся. Первым шагом станет интеграция в Kooperativ нашего легендарного пространства в Арене, площадью около 1000 метров. fedorivhub станет с 1 сентября Kooperativ Hub, а бывший офис fedoriv коворкингом примерно на 100 резидентов. Главная идея Kooperativ - катализатор развития, точка пересечения современного бизнеса, технологий и творчества. Рабочие пространства, вдохновляющие создавать новое + резиденты, с которыми вам хочется быть рядом + ивенты и спецпроекты = уникальное комьюнити."

Коворкинг Kooperativ общей площадью 5 тыс. кв. м был запущен в сентябре 2019 года в здании бывшей книжной фабрики «Жовтень» на улице Сечевых Стрельцов в Киеве.