ЛИГА:ЗАКОН помогает отслеживать ситуацию у контрагентов

03.09.2016

ЛИГА:ЗАКОН (семья Бон­даренко), отмечая 25-летний юбилей, выпустила специальную систему для проверки и мониторинга бизнес-парт­неров CONTR AGENT.

CONTR AGENT позволяет владельцам бизнеса не беспокоиться, что они упустят информацию о банкротстве, или о других изменениях в статусе своих партнеров. Один клик – и необходимое количество контрагентов уже отслеживается автоматически, а обо всех изменениях можно
узнать из уведомлений на e-mail. Опция «Специальные санкции» позволяет отслеживать, не введен ли по выбранному контр­агенту индивидуальный режим лицензирования внешнеэкономической деятельности и/или не приостановлена ли временно ВЭД. Зная, что к потенциальному партнеру применены те или иные санкции, можно обезопасить себя от «неэффективного» сотрудничества. Также в CONTR AGENT доступна возможность аналитики финансовых показателей партнеров.

Новинка, которую компания позиционирует как отдельный продукт, также интегрирована в облачную платформу, презентованную рынку еще в начале года.

По свидетельствам независимого исследования Украинской народной премии – 2016, компания ЛИГА:ЗАКОН заняла первое место в рейтинге разработчиков лучших правовых систем в Украине, опередив своих конкурентов.