Группа терминалов ТИС (Андрей Ставницев и Егор Гребенников) перечилила в Антикризисный штаб в Одесской области Одесса vs COVID 46.4 млн грн.

22.04.2020

Волонтерский Антикризисный оперативный штаб для противодействия распространению коронавируса был создан в Одесской области 16 марта. Руководителем штаба стал совладелец ТИС Андрей Ставницер.

За три недели работы штаб привлек более 115 млн гривен, в том числе и 46,4 млн грн в нацфонд от группы терминалов TIS, и обеспечил 24 региональные больницы необходимым для борьбы с коронавирусом оборудованием и индивидуальными средствами защиты для медиков.

«23 дня от момента, когда мы в Одессе решили не сдаваться. 24 больницы области уже обеспечены необходимым минимумом, чтобы встретить эпидемию. Оснащение некоторых приближается к историческому максимуму. Это колоссальный труд почти 300 человек. Это фантастический ресурс, люди отдали огромное количество времени, энергии, контактов, знаний, возможностей и денег не своим домашним, не друзьям и не сотрудникам, но всей области», – пишет совладелец ТИС и руководитель Штаба Stavnitser Andrey на своей странице в Facebook.