GOLAW в Вашингтоне

02.09.2016

В конце сентября юридическая фирма GOLAW (Валентин Гвоздий и Сергей Оберкович) приняла участие в ежегодной конференции Международной ассоциации юристов (IBA) в Вашингтоне.

В рамках конференции партнеры фирмы имели шанс оценить новые возможности для бизнеса в глобальном масштабе, а также развить уникальную сеть контактов с ведущими компаниями из основных мировых юрисдикций. Собрав более 6 тысяч делегатов со всего мира, конференция IBA стала платформой для обсуждения и анализа лучших достижений судебной практики на международном уровне.

«В этом году IBA предложила широкую программу с выступлениями выдающихся спикеров отрасли, которые касались современных проблем и вызовов, стоящих перед юридической профессией. Говоря об общей атмосфере, я также был приятно впечатлен серьезным интересом клиентов многих иностранных юрфирм к исследованию новых выгодных возможностей в Украине», – рассказал Сергей Оберкович, старший партнер GOLAW.

Партнеры GOLAW приняли участие в выборах генерального секретаря IBA, победителем которых стал канадец Джеймс Клотц. «Приятно отметить, что украинские юристы сыграли важную роль в выборах генерального секретаря IBA, поскольку были представлены тремя организациями и имели 12 голосов. Мы надеемся, что Джеймс принесет в IBA настоящие реформаторские идеи и много сделает для поддержки и развития юридической профессии в мире», – поделился Валентин Гвоздий, руководящий партнер GOLAW.

Юристы GOLAW приняли также активное участие в 70-м Конгрессе международной налоговой ассоциации (IFA), который в этом году проходил в Мадриде.