Brain Source International (семья Кривокорытовых) заняла первое место по результатам опроса экспертов в категории «Кадровое и рекрутинговое агентство»

07.09.2019

Компания BrainSourceInternationalназвана первой из 72 участников рынка в сфере «Кадровое и рекрутинговое агентство» на конкурсе торговых марок «Фавориты Успеха». В соответствии с методикой конкурса, при определении Фаворитов Успеха учитывается мнение рядовых потребителей, экспертов и украинских знаменитостей (публичных людей, творческой и деловой элиты). Результаты заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Комментируя победу CEO/Founder Brain Source International компании Андрей Кривокорытов отметил:

- Данное признание со стороны общественности и специалистов в бизнес сфере послужило ещё одним подтверждением плодотворной работы коллектива. Наша стратегия «2020» нацелена на создание и достижение высоких целей, отраженных в Стратегии развития Компании. Задавая высокие стандарты в сфере рекрутинга, путем постоянного самосовершенствования, мы помогаем работодателям подбирать, оценивать и удерживать наиболее ценные управленческие таланты.